Limu – это не просто новостной сайт, а полноценный гид для жизни. Мы ответственно подходим к тому, что пишем и как пишем: у нас классные авторы, герои, которым есть что рассказать, мы любим хороший язык и яркие тексты. Колумнисты, эксперты моды и красоты, темы, которые хочется обсуждать – мы постарались собрать в нашем женском он-лайн журнале все лучшее, что может предложить digital-проект. А еще мы любим вас и надеемся на взаимность Парни, вам тоже не возбраняется приходить в гости к нам на сайт: узнаете много всего интересного.

Главный редактор

Шахло Каландарова

Shaxlo@limu.tj
Заместитель гл. редактора

Парвиз Абдурахмонов

Parviz@limu.tj
Старший менеджер по рекламе

Маликабону Сафарова

Malika@limu.tj
Фотодиректор

Рисолат Афгонова

Riso@limu.tj
Арт-директор

Анастасия Федорова

Nastasya@limu.tj
Новостной редактор

Лола Каримова

Lola@limu.tj
Менеджер редакции

Курбон Тешабоев

Qurbon@limu.tj

Требования: Сформированные навыки работы с клиентами‚ желателен опыт от 1 года Личностные характеристики: позитивное мышление‚ порядочность‚ активность‚ экстраверт — Большое желание работать‚ развиваться и зарабатывать

Требования: Сформированные навыки работы с клиентами‚ желателен опыт от 1 года Личностные характеристики: позитивное мышление‚ порядочность‚ активность‚ экстраверт — Большое желание работать‚ развиваться и зарабатывать

Заместитель главного редактора

Требуемый опыт работы: 1–3 года. Полная занятость, полный день

Требования:
— Сформированные навыки работы с клиентами‚ желателен опыт от 1 года
— Личностные характеристики: позитивное мышление‚ порядочность‚ активность‚ экстраверт
— Большое желание работать‚ развиваться и зарабатывать

Обязанности:
— Качественный сервис
— Выстраивание индивидуального подхода к каждому клиенту
— Консультирование по текущему ассортименту и коллекции‚ подбор комплектов

Откликнуться

Заместитель главного редактора

Требуемый опыт работы: 1–3 года. Полная занятость, полный день

Требования:
— Сформированные навыки работы с клиентами‚ желателен опыт от 1 года
— Личностные характеристики: позитивное мышление‚ порядочность‚ активность‚ экстраверт
— Большое желание работать‚ развиваться и зарабатывать

Обязанности:
— Качественный сервис
— Выстраивание индивидуального подхода к каждому клиенту
— Консультирование по текущему ассортименту и коллекции‚ подбор комплектов

Откликнуться

784900, Таджикистан, Душанбе, пр. Рудаки, д. 12, стр. 6, 2 этаж,
БЦ «Восточная башня»
Тел.: +992 232-32-32

По вопросам сотрудничества с редакцией обращайтесь по адресу limu@limu.tj

Если вы заметили спам, пожалуйста, сообщите нам на abuses@limu.tj

Вход в личный кабинет

Восстановить пароль